27 сентября 2018 года в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника «Мы поздравить нынче рады, всех работников детсада»

27 сентября 2018 г.

27 сентября 2018 года в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника «Мы поздравить нынче рады, всех  работников детсада»

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали ветераны и сотрудники ДОУ. Для  них было сказано много теплых слов. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, инсценировали сценки.  Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции. Мы поздравляем всех и желаем, здоровья и процветания всем, кто работает с маленькими детьми.