30 сентября 2020 г.

Детский сад-мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник - актер, художник, мастер на все руки. Но их главный талант- любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение - главные помощники в воспитании малышей. В предверии праздника Дня дошкольного работника, дети старшей и подготовительной групп подготовили праздничное мероприятие, которое создало радостное, приподнятое настроение и у ребят и персонала детского сада. На празднике прозвучали теплые поздравления всем сотрудникам дошкольного уреждения.

Коллеги: воспитатели и няни,

Сторож, повар, прачка, медсестра

Вас  праздником сегодня поздравляем,

Желаем мира,счастья и добра!!!

Видео поздравление сотрудникам ДОУ