Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 муниципального образования Щербиновский район село Шабельское
Сокращенное название организации
12  января  1980 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование Щербиновский район, от имени которого функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Щербиновский район. 353620, Краснодарский край Щербиновский район станица Старощербиновская, улица Советов, 70 8(86151)7-73-61

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Щербиновский район, от имени которого функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Щербиновский район.

МБДОУ является юридическим лицом. Осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, региональными документами, нормативными правовыми актами, договором с учредителем, Уставом.

Адрес учредителя: 353620, Краснодарский край Щербиновский район станица Старощербиновская, улица Советов, 70

тел: 8(86151)4-11-58

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

МБДОУ детский  сад №13 с.Шабельское работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10 часовым пребыванием детей с 7.00 до 17.00 часов, исключая выходные и праздничные дни, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Контактные телефоны 8-861-51-35-7-16
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Бюджетное учреждение является юридическим лицом, учредителем и собственником его имущества является муниципальное образование Щербиновский район, от имени которого функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Щербиновский район (далее - Учредитель). Учредитель осуществляет свои функции в соответствии

с законодательством Российской Федерации,
Краснодарского края.

Дошкольное учреждение рассчитано 92 на места, имеет четыре группы:

-первая младшая группа;

-средняя группа;

-старшая группа;

-подготовительная к школе группа.