Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ детский сад № 13 с.Шабельское

353643, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское, улица Советов, 36

Телефон

8(8615135716)

Эл. почта kuxarenko.n@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13муниципального образования Щербиновский район село Шабельское

Адрес: 353643, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское, улица Советов, 36
Телефон: 8(8615135716)
Эл. почта: kuxarenko.n@mail.ru

Лента новостей

9 сентября 2020 г.
В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!"
6 апреля 2020 г.
В период с 16 марта по 20 марта 2020 года в нашем детском саду проходила Неделя здоровья. Все проведенные мероприятия были направленны на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей к здоровому образу жизни, воспитание в детях силы воли и упорства, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь сверстнику, закрепление у детей понятия «здоровье».
14 марта 2020 г.
В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ №13 прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.
5 марта и 6 марта 2020г. состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. 8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.
Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. К ребятам в гости приходили – мультяшные Фиксики, кукла Катя, кот Базилио и лиса Алиса, король и Баба Яга, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13