Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ детский сад № 13 с.Шабельское

353643, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское, улица Советов, 36

Телефон

8(8615135716)

Эл. почта kuxarenko.n@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13муниципального образования Щербиновский район село Шабельское

Адрес: 353643, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское, улица Советов, 36
Телефон: 8(8615135716)
Эл. почта: kuxarenko.n@mail.ru

Лента новостей

24 февраля 2022 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
20 октября 2021 г.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так прошли утренники под названием «Осенний телеканал» и «Осенние встречи» , в котором приняли активное участие дети старшей и подготовительной групп.
Праздник осени в нашем детском саду, любимый праздник наших детей. Праздник направлен для решения многих педагогических задач, это развитие творческих способностей ребенка, знание признаков и примет осени, а также любви к природе.
Подготовка к мероприятиям началась задолго до его начала. Воспитателями проделана огромная работа с детьми. Это и рассматривание осенних иллюстраций и картин, составление по ним небольших сказочных историй и рассказов, чтение художественной литературы и разгадывание загадок, рисование осенних пейзажей и изготовление аппликаций, и многое другое.
Волшебница - Осень пришла в каждую группу. На празднике ребята читали стихи, танцевали, пели песни. Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили также конкурсы, игры для детей , загадывали загадки об осени. По завершению щедрая Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками. Праздники прошли весело, ярко, увлекательно. Дети получили много позитивных эмоций.
26 мая 2021 г.
27 апреля 2021 г.
30 апреля 2021 года в образовательных организациях проводится Всероссийский урок Победы (о вкладе ученых и инженеров в дело Победы)
Цель урока: привлечение внимания образовательных организаций к вкладу солдат, ученых, инженеров, ополченцев, тружеников тыла и детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13