Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ детский сад № 13 с.Шабельское

353643, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское, улица Советов, 36

Телефон

8(8615135716)

Эл. почта kuxarenko.n@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13муниципального образования Щербиновский район село Шабельское

Адрес: 353643, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское, улица Советов, 36
Телефон: 8(8615135716)
Эл. почта: kuxarenko.n@mail.ru

1 июня - Международный день защиты детей!

1 июня 2021 г.
      Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.
      1 июня, по традиции в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. С самого утра детей встречали сказочные персонажи: Золушка, король, сказочные феи и другие, которые дарили детям воздушные шары и забавные смайлики. Для всех детей инструктор по ФК провела  утреннюю зарядку–«Веселый флэшмоб», на которой дети получили заряд бодрости на весь день.
      В каждой группе было проведено свое праздничное мероприятие. Для детей младшей группы Лях С.П. организовала путешествие на паровозике «Детство» .  К ребятам средней группы приходило Лето (Кудряшова Н.Ю.) , которое принесло волшебную коробочку интересными загадками, и заданиями. Лето подарило детям разноцветные мелки, воздушные шары, и мыльные пузыри.  Дети подготовительной группы участвовали в празднике «Счастье, солнце, мир и дружба-это, то что детям нужно!» Праздник начался в музыкальном зале с веселой песни , которая создавала праздничное настроение. В гости к ребятам пришла старушка Шапокляк и совместно с  ребятами участвовала в играх,  сказочных  эстафетах. Праздник  получился занимательный, веселый, озорной.  
       День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Всем родителям наших воспитанников вручены буклеты «Как любить своего ребенка».