Выпускной бал 2021

26 мая 2021 г.

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении в это время проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада.

В этом году своих любимцев выпускали воспитатели: Плескачева Марина Александровна, Кудряшова Наталья Юрьевна и Гончарова Екатерина Николаевна. Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями. Будущие выпускники порадовали своими танцами и песнями. Руководитель детского сада пожелал детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами! Мы говорим Вам: В добрый час!!!