Обращение к родителям по режиму самоизоляции!

Уважаемые родители!

Убедительно просим ознакомиться с информацией по нарушению режима самоизоляции!

В нашем крае, районе, а так же населенном пункте действует режим самоизоляции в связи с распространением короновирусной инфекции.

Сегодня нахождение вне дома (на улицах села)  рассматривается как нарушение режима самоизоляции и влечет за собой административную ответственность.

Настоятельно рекомендуем ограничить самостоятельное пребывание ваших детей на улицах села и  парках в дневное время, организовать режим максимальной самоизоляции, выходить из дома со своим ребенком только в случае крайней необходимости.

Не подвергайте свою жизнь, а так же жизнь и здоровье своих детей опасности!!!