Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем следующую информацию.

Навигатор для современных родителей «Растим детей»

Детский познавательный журнал «Шишкин Лес» — ежемесячное издание для дошкольников и школьников младшего возраста.

Сайт для детей «Орлята»: раскраски, игры, мультяшки и сказки для детей.

Детские уроки: игры для детей, поделки, аппликации, оригами, раскраски, рецепты. 0+

Детские радости: много веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме, а также можно скачать интересный материал.

В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

Оставайтесь дома!

Радуйтесь общению с детьми!

Наполняйте их жизнь радостью  и любовью!